logo
Акционерное общество “Экспресс Приморья”
пригородная железнодорожная пассажирская компания
i
i
изменение расписания №6412 "Сковородино - Магдагачи" 4,7,11,14,18,21,25,28 июля 2024г.

изменение расписания №6412 "Сковородино - Магдагачи" 4,7,11,14,18,21,25,28 июля 2024г.

19.06.2024
Новости компании
i вернуться к списку новостей

К сведению пассажиров!
4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 июля 2024г.
(по четвергам и воскресеньям)
изменяется расписание пригородного поезда
№6412 «Сковородино - Магдагачи» курсирует позже действующего расписания на 60 мин
 
Станция 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 июля 2024г.
Сковородино 17:02
Большой Невер 17:28
Ковали 17:48
Ульручьи 18:00
Ангарич 18:16
Джиктанда 18:35
Талдан 18:55
Гудачи 19:33
Гонжа 19:53
Нюкжа 20:13
Магдагачи 20:34