Изменения в расписании с 27 сентября по 1 октября 2019г. - Прим кр

17 Сен 2019

К сведению пассажиров!
В связи с проведением ремонтных работ изменяется расписание электропоездов:

№6709/6710/6712 «Владивосток - Сибирцево - Новочугуевка»
в сутках отправления из Владивостока 27, 29 сентября 2019г.
от Владивостока до Сибирцево позже от расписания на 3 мин

№6711/6713/6714 «Новочугуевка - Сибирцево - Владивосток»
на участке от Сибирцево до Владивостока 29 сентября, 1 октября 2019г.
позже от расписания на 7 мин

К сведению пассажиров!
В связи с проведением ремонтных работ 27, 28, 29, 30 сентября 2019г.
изменяется расписание электропоездов:
№6007/6015 «Владивосток - Ружино» (в расписании от ст.Владивосток – 17:10)
на участке Владивосток – Сибирцево позже от расписания на 2 мин

№6363 «Владивосток - Уссурийск» (в расписании от ст.Владивосток – 18:09)
на участке о.п.9194 км - Уссурийск позже от расписания на 2 мин

28, 29, 30 сентября 2019г. 1 октября 2019г.
изменяется расписание электропоезда:
№6371 «Владивосток - Уссурийск» (в расписании от ст.Владивосток – 06:45)
отправление от ст.Влад-к на 3 мин позже от расписания – 06:48
от Владивостока до Уссурийска позже от расписания на 3 - 10 мин

27, 28, 29, 30 сентября 2019г.
изменяется расписание электропоездов:
6375/6377 «ВЛАДИВОСТОК – СПАССК-ДАЛЬНИЙ» 
6368/6366 «СПАССК-ДАЛЬНИЙ – ВЛАДИВОСТОК»        

курсирует РАНЬШЕ от основного расписания от 17 до 20 мин

6365/6367

Вл-к -Уссурийск-Спасск-Д

 

станция

 

6368/6366

Спасск-Д -Уссурийск- Вл-к

прибытие

стоянка

отправл

 

 

 

прибытие

стоянка

отправл

-

-

10:43

Владивосток

20:04

-

-

10:50

1 мин

10:51

Первая Речка

19:56

30сек

19:57

10:54

30 сек

10:55

ОП№1(Моргородок)

19:52

1 мин

19:53

10:58

1 мин

10:59

Вторая Речка

19:48

1мин

19:49

11:04

1 мин

11:05

Чайка

19:42

30сек

19:43

11:08

30 сек

11:09

Седанка

19:38

30сек

19:39

11:12

30 сек

11:12

Санаторная

19:35

30сек

19:36

11:15

30 сек

11:16

Океанская

19:32

30сек

19:32

11:19

30 сек

11:19

Спутник

19:28

30сек

19:29

11:22

30 сек

11:23

Садгород

19:24

1мин

19:25

11:26

30 сек

11:26

Весенняя

19:20

1мин

19:21

11:30

1 мин

11:31

Угольная

19:15

1мин

19:16

11:36

30 сек

11:36

Амурский залив

19:10

30 сек

19:11

11:39

30 сек

11:40

Совхозная

19:07

30 сек

19:07

11:45

1 мин

11:46

Надеждинская

19:01

1мин

19:02

11:52

1 мин

11:53

9237 км

18:54

30 сек

18:55

11:56

1 мин

11:57

Сиреневка

18:50

30 сек

18:50

12:01

1 мин

12:02

9232 км

18:45

30 сек

18:46

12:04

1 мин

12:05

9230 км

18:42

30 сек

18:43

12:09

1 мин

12:10

Кипарисово

18:37

1 мин

18:38

-

-

-

9222 км

18:32

30 сек

18:33

-

-

-

Безымянная

18:28

30 сек

18:28

12:20

1 мин

12:21

Раздольное

18:23

1мин

18:24

-

-

-

9208 км

18:16

30 сек

18:16

12:31

30 сек

12:32

9202 км

18:10

30 сек

18:10

12:35

1 мин

12:36

Барановский

18:06

1мин

18:07

12:43

30 сек

12:44

9194 км

17:59

30 сек

18:00

12:48

1 мин

12:49

Баневурово

17:55

1мин

17:56

12:54

30 сек

12:55

9183 км

17:49

30 сек

17:49

12:58

30 сек

12:58

Сахзавод

17:45

30 сек

17:46

13:03

8 мин

13:11

Уссурийск

17:33

8 мин

17:41

13:41

1мин

13:42

Озерная падь

17:01

1мин

17:02

13:49

1мин

13:50

Ипполитовка

16:53

1мин

16:54

13:56

30 сек

13:56

Перелетный

16:47

1мин

16:48

14:01

30сек

14:02

Орехово-Приморск

16:41

30сек

16:42

14:13

1мин

14:14

Сибирцево

16:30

1мин

16:31

14:29

1мин

14:30

Мучная

16:13

1мин

16:14

14:39

30сек

14:40

Тиховодное

16:04

30сек

16:05

14:49

1мин

14:50

Кнорринг

15:54

30 сек

15:55

15:07

-

-

Спасск-Дальний

-

-

15:38

 

Приморский край