Изменения в расписании 21,22,23 октября 2018г. (участки: Хабаровск-Вяземская, Хабаровск - Волочаевка-1)

11 Окт 2018

К сведению пассажиров!
В связи с проведением ремонтных работ
21, 22, 23 октября 2018г.
Изменяется расписание пригородных поездов:

№6802 «Хабаровск-1 - Вяземская» (в расписании от ст.Хабаровск-1  в 07:15)
На участке Хабаровск-1 – Вяземская отправление на 42 мин. позже от расписания

Станция

Время отправления

Хабаровск-1

07:57

Швейная фабрика

08:05

Юбилейная

08:08

Локомотивное депо

08:11

Парк Гагарина

08:14

Хабаровск-2

08:17

Рубероидный завод

08:22

Стройка

08:28

Красная Речка

08:33

8545 км (Дубрава)

08:36

Садовая

08:41

Хехцирский

08:45

8557 км

08:50

Корфовская

08:55

Чирки

09:02

8571 км

09:05

Кругликово

09:11

Верино

09:25

Хор

09:39

Хака

09:45

Дормидонтовка

09:53

8623 км (Дубки)

09:59

Красицкий

10:07

8646 км (Садовый)

10:17

Вяземская

10:25 (прибытие)

№6801 «Вяземская - Хабаровск-1» (в расписании от ст.Вяземская  в 17:22)
На участке Вяземская – Хабаровск-1 отправление на 9 мин. позже от расписания

Станция

Время отправления

Вяземская

17:31

8646 км (Садовый)

17:38

Красицкий

17:48

8623 км (Дубки)

17:57

Дормидонтовка

18:04

Хака

18:11

Хор

18:19

Верино

18:32

Кругликово

18:45

8571 км

18:50

Чирки

18:53

Корфовская

19:00

8557 км

19:04

Хехцирский

19:10

Садовая

19:15

8545 км (Дубрава)

19:19

Красная Речка

19:24

Стройка

19:29

Рубероидный завод

19:35

Хабаровск-2

19:40

Локомотивное депо

19:46

Юбилейная

19:51

Швейная фабрика

19:54

Хабаровск-1

20:01 (прибытие)

№6831 «Хабаровск-1 – Волочаевка-1» (в расписании от ст.Хабаровск-1  в 20:00)
На участке Хабаровск-1 – Волочаевка-1 отправление на 9 мин. позже от расписания

Станция

Время отправления

Хабаровск-1

20:09

Северная

20:16

Амур

20:21

Тельман

20:27

Покровский

20:31

Приамурская

20:37

Энтузиастов

20:40

Николаевка

20:48

Ключевое

20:52

Совхозная

20:55

Дежневка

21:01

Тунгусский

21:06

Волочаевка-1

21:12 (прибытие)

 

 

Хабаровский край